Винтовой компрессор FINI VISION 1108-270F-ES VS
| Характеристики | Показатели |
|---|---|
| Мощность двигателя, кВт | 11 |
| Производительность, л/мин | 1650 |
| Давление, атм | 8 |
| Страна производства | Италия |
| Объем ресивера, литров | 270 |
| Наличие осушителя | Да |
| Тип привода | Ременной |
| Система управления | Электронная |
| Наличие частотного преобразователя | Да |
| Уровень шума, dB(A) | 65 |
| Присоединительные размеры, дюйм | 3/4 |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 1560х700х1580 |
| Масса, кг | 366 |
| Тип компрессора | Масляный |
Винтовой компрессор FINI VISION 1108-270F-ES VS - это агрегат, отличающийся низким уровнем вибрации и шума, так что его можно монтировать непосредственно рядом с рабочим местом.
Винтовой компрессор FINI VISION 1108-270F-ES VS относится к классу винтовых компрессоров, так что он может работать перманентно в условиях сложного технологического производства.
Винтовой компрессор FINI VISION 1108-270F-ES VS не подойдет для работы с агрессивными газами. Также вы должны понимать, что он относится к дорогостоящей группе компрессоров.
Наши партнеры - транспортные компании помогут нам доставить компрессоры до заказчика в любую точку России.
Ищите винтовой компрессор? Обратитесь к нам по телефону +7 (351) 7000-778, и мы проконсультируем вас по вопросу его выбора.