Винтовой компрессор FINI MICRO 4.0-08-200
| Характеристики | Показатели |
|---|---|
| Мощность двигателя, кВт | 4 |
| Производительность, л/мин | 580 |
| Давление, атм | 8 |
| Страна производства | Италия |
| Объем ресивера, литров | 200 |
| Наличие осушителя | Нет |
| Тип привода | Ременной |
| Система управления | Электронная |
| Наличие частотного преобразователя | Нет |
| Уровень шума, dB(A) | 60 |
| Присоединительные размеры, дюйм | 1/2 |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 1440x510x1280 |
| Масса, кг | 151 |
| Тип компрессора | Масляный |
Винтовой компрессор FINI MICRO 4.0-08-200 - это агрегат, отличающийся низким уровнем вибрации и шума, так что его можно монтировать непосредственно рядом с рабочим местом.
Винтовой компрессор FINI MICRO 4.0-08-200 относится к классу винтовых компрессоров, так что он может работать перманентно в условиях сложного технологического производства.
Винтовой компрессор FINI MICRO 4.0-08-200 относится к классу самых дорогостоящих компрессоров из всех групп агрегатов. Также не стоит применять их для работы с агрессивными газами.
Наши партнеры - транспортные компании помогут нам доставить компрессоры до заказчика в любую точку России.
Ищите винтовой компрессор? Обратитесь к нам по телефону +7 (351) 7000-778, и мы проконсультируем вас по вопросу его выбора.