Переходник 1256/3
| Характеристики | Показатели |
|---|---|
| Артикул | 27822 |
| Тип | Тройник Т |
| Вход 1 | Резьба папа 3/8" |
| Вход 2 | Резьба папа 3/8" |
| Вход 3 | Резьба папа 3/8" |
Латунные переходники используются для надежного и безопасного соединения шланга с компрессорным оборудованием, при механическом повреждении или чрезмерном износе во время эксплуатации переходники подлежат своевременной замене на новые оригинальные запасные части.
Компания «Компрессорное оборудование» специализируется на продаже широкого ассортимента оригинальных комплектующих и расходных материалов к компрессорам, в наших каталогах вы найдете латунные переходники любой типа и размера от проверенного производителя GAV (Италия).
Мы предоставляем нашим клиентам услуги надежной, качественной и оперативной доставки реализуемых комплектующих с помощью ведущих на рынке транспортных компаний (Деловые Линии, ПЭК), стоимость доставки зависит от удаленности вашего региона и тарифов выбранной ТК.
Для консультации с сотрудниками нашей компании по любым интересующим вопросам (характеристики реализуемой продукции, наличие товара на складе, стоимость, сроки и условия доставки) свяжитесь с нами по указанному контактному телефону в Челябинске +7 351 700 07 78.