Переходник 1227/2
Характеристики | Показатели |
---|---|
Артикул | 16461 |
Тип | Прямой |
Вход 1 | Резьба мама 1/4" |
Вход 2 | Ёлочка 8 мм |
Латунные переходники используются для надежного и безопасного соединения шланга с компрессорным оборудованием, при механическом повреждении или чрезмерном износе во время эксплуатации переходники подлежат своевременной замене на новые оригинальные запасные части.
Компания «Компрессорное оборудование» реализует в Челябинске широкий ассортимент комплектующих и расходных материалов к компрессорам всех моделей, в том числе латунные переходники с разной конфигурацией и типами соединения (прямой, муфта, уголок, крест, кран шаровый и т.д.).
Мы предлагаем нашим клиентам услуги надежной доставки реализуемой продукции в сжатые сроки во все регионы Российской Федерации с помощью крупнейших транспортных компаний, поэтому гарантируем полную сохранность и целостность перевозимого груза (по Челябинску и области поставка выполняется бесплатно).
Проконсультироваться по любым интересующим вопросам (технические характеристики, наличие товара на складе в Челябинске, стоимость) и подобрать оптимальный способ доставки вы можете, связавшись с сотрудниками компании "Компрессорное оборудование" любым удобным для вас способом.