Переходник 112 B/5
| Характеристики | Показатели |
|---|---|
| Артикул | 38846 |
| Тип | Прямой |
| Вход 1 | Быстросъем мама |
| Вход 2 | Шланг 8*14 |
Латунные переходники используются для надежного и безопасного соединения шланга с компрессорным оборудованием, при механическом повреждении или чрезмерном износе во время эксплуатации переходники подлежат своевременной замене на новые оригинальные запасные части.
Компания «Компрессорное оборудование» реализует в Челябинске широкий ассортимент комплектующих и расходных материалов к компрессорам всех моделей, в том числе латунные переходники с разной конфигурацией и типами соединения (прямой, муфта, уголок, крест, кран шаровый и т.д.).
Наша компания осуществляет профессиональную доставку реализуемых комплектующих к компрессорам во все регионы России с помощью проверенных транспортных компаний-партнеров, для удобства наших клиентов поставка товара по Челябинску и области выполняется бесплатно, доступен самовывоз.
Получить бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе необходимых комплектующих и расходных материалов к компрессорам вы можете, связавшись с сотрудниками нашей компании в Челябинске по телефону +7 351 700 07 78 или через форму обратной связи.