Осушитель рефрижираторный RFDх1090

Характеристики | Показатели |
---|---|
Страна производитель | Беларусь |
Производительность | 58330 л/мин |
Давление | 16 бар |
Напряжение | 380 вольт |
Длина | 1509 мм |
Ширина | 1400 мм |
Высота | 2162 мм |
Масса | 849 кг |
Выход | 150 DN |
Тип осушителя | Рефрижераторный |
Осушитель рефрижираторный RFDx1090 - предназначен для снижения уровня влаги сжатого воздуха до точки росы и для продления сроков службы пневматического и компрессорного оборудования. сушители.
Промышленные осушители Remeza зарекомендовали себя как высококачественное оборудование, способное результативно отделять влагу от воздуха. Осушители Remeza представлены по принципаму действия двумя типами: рефрижираторные и адсорбционные. Рефрижираторные осушители серии RFD работают как "холодильные" аппараты используя хладогент R134a, R404a, R407a.
Осушитель рефрижираторный RFDх1090 является частью оборудования для сжатия воздуха. Его назначение - изъять из готового продукта масляного аэрозоля и паров воды.
Данный элемент поможет сделать срок службы всей установки более долгим, предотвращает коррозию и способствует экономичной работе оборудования.
Мы предлагаем вам доставку по России: поможем оформить перевозку при помощи транспортных компаний, наших партнеров, если это необходимо.
Наши менеджеры смогут проконсультировать вас относительно любой информации об осушителях воздуха по телефону - 8 (351) 7000-778.