ТСК Компрессорное оборудование
поставка, ремонт и сервисное обслуживание компрессорного оборудования по всей России
Заказать звонок

Новый пневматический инструмент

Уважаемые партнеры!

На складе нашей компании появились два новых инструмента – пневмогайковерты REMEZA R-1200 и R-1400.

Пневмогайковерт REMEZA R-1200

Ударный пневматический гайковерт REMEZA R-1200 используется для выполнения комплексных ремонтных и шиномонтажных работ. Высокая мощность и производительность позволяет использовать его в интенсивном режиме. Высокий крутящий момент пневмоинструмента 1200 Н*м обеспечивает возможность его применения для откручивания, разборки и сборки резьбовых соединений разных типов, а также снятия колесных болтов легковых транспортных средств.

Гайковерт используется как в крупных автосервисах и станциях ТО, так и в небольших частных мастерских и гаражных сервисах. Инструмент обладает надежной высокопрочной конструкцией с ударным кулачковым механизмом Twin Hammer, защиту от механического воздействия и повреждения гарантирует металлический корпус.

Пневмогайковерт оснащен устройством для регулирования мощности в трех положениях и комплектуется быстроразъемным штуцером 1/4".

Пневмогайковерт REMEZA R-1400

Гайковерт REMEZA R-1400 имеет аналогичную сферу применения и назначения, используется для проведения комплексных ремонтных и шиномонтажных работ. В отличие от первой модели имеет повышенный крутящий момент – 1400 Н*м, благодаря чему может использоваться для выполнения сложных работ, в том числе откручивания экстремально нагруженных и крайне осложненных резьбовых соединений.

В основе конструкции лежит ударный двухкулачковый механизм. Устройство оснащено пневмодвигателем с производительностью 6800 оборотов в минуту, мощность которого можно регулировать с помощью специального устройства в трех положениях. Расход воздуха во время работы пневматического гайковерта составляет 200 литров в минуту, его отток осуществляется через специальную рукоятку пистолета.

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
>