ТСК Компрессорное оборудование
поставка, ремонт и сервисное обслуживание компрессорного оборудования по всей России
Заказать звонок

Компрессоры «FIAC» - достойное качество по доступной цене

Компрессор «FIAC» - это европейское качество и надежность на долгие года. Итальянский бренд получил широкое распространение по всему миру. Компания специализируемся на выпуске поршневых и компрессоров FIAC»).

Поршневой компрессор фиак («FIAC») идеальное решение для автосервисных мастерских. Это подтверждается тем, что данный бренд на протяжении последних четырех лет становится обладателем приза от журнала «Золотой ключ», как фирма – производитель поршневых компрессоров №1. Такое доверие и популярность обусловлены высокой надежностью поршневого итальянского блока. Не секрет, что именно этот структурный элемент выходит из строя чаще всего. Поршневой блок в компрессорах «FIAC» изготовлен из очень прочного материала. Двигатель надежен и долговечен. Он гарантирует отсутствие сбоев в работе, вызванных скачками напряжения. Немаловажным моментом является наличие антивандального покрытия корпуса. Это предотвращает его механические повреждения, кроме того исключает возникновение коррозии. Компрессоры снабжены престостатом, фирмы Сondоr MDR2 и MDR3 защищающим от перегрева. Работает он в автоматическом режиме. Обслуживание и эксплуатация просты.

Все детали и комплектующие доступны. Плюсом является и универсальность крепления подающего патрубка, это делает возможным использование различных шлангов и насадок к нему, в том числе и неоригинальных.

Соотношение цена/качество довершают картину положительных характеристик этих агрегатов.

Кроме поршневых, производятся и винтовые компрессоры. Они (совместно с осушителем) идеально подходят для производств средней и крупной величины. Низкий уровень шума и вибрации – одна из положительных характеристик этих агрегатов. Они высокотехнологичны. Электронный блок управления позволяет достичь максимального уровня автоматизации. Охлаждение рабочих частей осуществляется непрерывно. Производительность высока. Компрессор может обслуживать сразу несколько потребителей сжатого воздуха. Эти агрегаты можно использовать в непрерывном режиме, что очень важно для поточных производств.

Расходные материалы и запчасти доступны и имеют невысокую стоимость. Монтаж агрегатов несложен, не требует создания специальной платформы под них.

Купить компрессор fiac – надолго обеспечить сжатым воздухом производство (как малое, так и большое)

ТСК «Компрессорное оборудование» - вправе проводить обслуживание этих агрегатов в течение всего гарантийного срока и после его завершения. Таким образом сроки, затрачиваемые на него значительно сокращаются. Возможно проведение многих манипуляций на Вашей территории. Наши мастера имеют сертификаты, подтверждающее успешное прохождение обучение на заводе-изготовителе.

Популярные компрессоры «FIAC» 

text
FIAC AB 50-360
30 259 р.

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
>