Компрессор FIAC AB 100-678
Характеристики | Показатели |
---|---|
Тип компрессора | Масляный |
Страна производитель | Беларусь |
Тип привода | Ременной |
Объём ресивера | 100 л |
Количество цилиндров | 2 |
Ступени сжатия | 2 |
Производительность | 650 л/мин |
Давление | 10 бар |
Мощность двигателя | 4.0 кВт |
Напряжение | 380 вольт |
Длина | 1150 мм |
Ширина | 520 мм |
Высота | 1025 мм |
Уровень шума | 74 дБ |
Масса | 125 кг |
Выход | 1/2 дюйм |
Производительность данной модели позволяет компрессору работать практически с любым типом профессионального пневматического оборудования.
Ресурс и "выносливость" являются главным достоинством компрессоров с ременным приводом.
Двухступенчатая технология сжатия воздуха позволяет компрессору работать в более интенсивном режиме нежели одноступенчатым компрессорам.
Ресивер объёмом 100 литров позволяет иметь больший запас воздуха.
На компрессоре установлена немецкая автоматика Condor известная на весь мир своей надежностью.
На выходе из ресивера стоит шаровой кран на 1/2 дюйма, благодаря чему можно достигнуть большей пропускной способности при подключении напрямую к ресиверу.
Запатентованная конструкция картера минимизирует выбросы масла в воздухопровод, что позволит экономить на масле за счёт снижения его расхода, а также на фильтрах выходящего воздуха ввиду снижения интенсивности воздействия на фильтрующие элементы.
Маслосборник находящийся на поршневом блоке снижает выбросы масла в окружающую атмосферу.
Дополнительным преимуществом является алюминиевый поршневой блок, благодаря чему компрессор становится легче, а сам блок быстрее охлаждается, что благотворно сказывается на ресурсе компрессора в результате снижения износа.
Поршневой воздушный компрессор представляет собой механизм для получения сжатого воздуха.
Данный вид оборудования имеет следующие преимущества: простота конструкции, легкость эксплуатации, низкая цена, большая степень надежности, долгий срок службы при периодическом использовании.
Поршневые компрессоры находят широкое применение в машиностроительной сфере, в создании пневматических систем предприятий, химической промышленности.
ООО ТСК «Компрессорное оборудование» предлагает услуги доставки оборудования транспортными компаниями в отдельные регионы РФ. Более подробную информацию можно узнать в разделе "Доставка" на сайте.
Определиться с выбором, разобраться в характеристиках товаров вам помогут наши специалисты. Звоните +7 (351) 7000-778 или используйте форму обратного звонка, мы ответим на все технические вопросы.