ТСК Компрессорное оборудование
поставка, ремонт и сервисное обслуживание компрессорного оборудования по всей России
Заказать звонок

В ногу со временем

23-25 октября 2018 года в столице на выставочной площадке МВЦ «Крокус – Экспо» в семнадцатый раз пройдёт представительная международная выставка PCVExpo. Кроме прочего технического оснащения на ней будут представлены и компрессоры. Каждый год здесь проходит насыщенный деловой обмен по отраслевым вопросам, привлекаются новые клиенты, расширяется зона активности. В выставке традиционно принимают участие крупнейшие производители отечественные и зарубежные, научные учреждения, разработчики приборов, торговые представительства. Уже заявились более двухсот компаний. Посещают это мероприятие специалисты разного уровня, чья деятельность касается тематики экспозиции.

Одновременно с данной программой в этом центре организуются ещё семь международных промышленных выставок, что позволит представителям организаций и предприятий ознакомиться с интересующими их направлениями, выбрать необходимое оборудование и материалы и заключить нужные контракты. Также предоставляется возможность заявить о себе, продвинуть свой бренд.

Компрессорное оборудование в Челябинске

ТСК «Компрессорное оборудование» занял прочное место на рынке продаж и обслуживания и всегда держит руку на пульсе событий. Поэтому многие предложения этого профиля, например, поршневые компрессоры в Челябинске, приобретаются именно у нас. Наша фирма предлагает только хорошо зарекомендовавшее себя современное оборудование. Так, компрессор поршневой Remeza или ресивер воздушный, купленные у нас, будут служить долго и без поломок, так как мы работаем только с проверенными надёжными поставщиками.

Нажимая кнопку вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
>